Lot de trois assiettes creuses en porcelaine de chine fleurs bleu XVIIIème siècle. - Antiquités Christiaens
Lot de 12 assiettes plates en porcelaine véritable - Diamètre : 265 mm - Blanc - Idéal pour peindre - Vaisselle de table pour la restauration et la maison : Amazon.com.be: Cuisine et maison
Jebblas Lot de 100 assiettes jetables en bagasse super rigides, respectueuses de l'environnement, compostables, résistantes pour les fêtes et les repas en plein air, passent au micro-ondes et au : Amazon.com.be: Cuisine
Home Deco Factory KA4569 Assiette Plate Ronde Liseré Doré Grand Modèle Porcelaine Blanc D26,7 x H3 cm,396 - Cdiscount Maison